Революционный мастурбатор, разработанный специально для мужчин.
Он сочетает в себе передовые технологии с внутренним дизайном, обеспечивая беспрецедентный опыт.
Изделие предназначено для мужчин, позволяющих достичь интенсивных ощущений мастурбации, сохраняя при этом сдержанный и эстетичный дизайн.
Тонкий фактурный интерьер выполнен из материала, напоминающего человеческую кожу, для максимального комфорта и ощущения естественности.
Корпус мастурбатора достаточно рельефный, внутренняя рифленая текстура имитируют вагинальный секс, удобно помещается в одной руке.
Характеристика
- материал: TPR.
- общая длина изделия составляет 13 см.
- диаметр внешний 6 см.
- вес 257 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 130 см |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 257 кг |
- Цена: 234 ₴











