
Недорогой мастурбатор-вагина с узкой киской и ребристым туннелем от Baile
250 ₴
- Под заказ
- Код: BI-009002N - CB6603124
Отправка с 03 мая 2026- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор с узкой киской и ребристым туннелем. С ее узким туннелем она заставит вас по-настоящему эякулировать!
Оснащен стимулирующим ребристым туннелем для интенсивного удовлетворения.
Сделанный из материала TPR, самого реалистичного материала в мире, этот оргазм каждый раз прекрасен!
Вагина мастурбатор очень мягкая и приятная на ощупь.
Хорошо растягивается.
Характеристики:
- материал TPR
- общая длина 11 см.
- диаметр 5,5 см.
- вес 137 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Штрих-код 6959532301854
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 55 см |
| Вес | 137 кг |
- Цена: 250 ₴











