Мастурбатор с вибрацией - отличное приобретение для любителей реалистичных секс-игрушек.
Эротический аксессуар создан в виде одной из самых пикантных частей женского тела и максимально точно имитирует все детали - половые губы, внутреннюю поверхность интимных зон.
Обеспечивает режим "вибрация" виброяйцо, которое вставляется в специальное отверстие на поверхности изделия. Включение / выключение вибрации осуществляется с помощью пульта управления.
Мастурбатор изготовлен из мягкого, приятного на ощупь материала, имеет естественный телесный оттенок.
Благодаря эластичному материалу мастурбатор растягивается до нужного диаметра.
Внутри рельефная поверхность для наилучшей стимуляции.
Характеристика:
- длина 15.2 см.
- диаметр внешний: 7 см.
- питание выносного пульта 2 батарейки AA (не входят в комплект)
- вес 415 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Длина | 152 см |
| Вес | 415 кг |
- Цена: 494 ₴











