Компактный мастурбатор в виде вагины с вибрацией.
Благодаря эластичному материалу мастурбатор растягивается до нужного диаметра.
Нежная, очень поддатливая, с нежно-розовым цветом половых губ. Внутри рельефная поверхность для наилучшей стимуляции.
Характеристики
- длина:15.3 см.
- диаметр:7 см.
- материал TPR
- пульт работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
- количество скоростей вибрации: мультискоростной
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Длина | 153 см |
| Вес | 385 кг |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴












