Мастурбатор в виде вагины c вибрацией.
Изготовлени из ТРЕ. Приятный наощупь, легко растягивается до нужного размера.
Имеет рельефную внутреннюю поверхность для наибольшей стимуляции и вибропулю.
В комплект входит вибропуля с многоскоростной вибрацией.
Питание выносного пульта 2 батарейки AA (не входят в комплект)
Характеристика
- длина 13.7 см.
- диаметр внешний: 6.5 см.
- материал ТРЕ
- вес 275 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Упаковка - картонная коробка с принтом.

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 275 кг |
| Длина | 137 см |
- Цена: 522 ₴












