Мастурбатор вагина "Julieta" мягкая, эластичная и готова принять вас в любое время.
Этот мягкий мастурбатор в форме влагалища изготовлен из реалистичного материала, обеспечивающего идеальный баланс мягкости и упругости.
Кроме того, односкоростная вибрирующая пуля доставляет еще больше ощущений вверх и вниз по Вашему стержню.
Размер Julieta позволяет удобно поглаживать одной рукой, он имеет открытый конец, подходит для любой длины и оснащен нескользящей рукояткой, поэтому Вы можете контролировать скорость и глубину толчков.
Наслаждайтесь Julieta в одиночестве или со своим партнером!
Изготовлен из премиального TPE, этот гребешок высокого качества и безопасен для тела.
Мягкий и податливый мастурбатор.
Характеристики
- общая длина изделия 12.7 см. (5 дюймов)
- ширина 3.2 см. (1.25 дюйма)
- текстурированный любовный канал
- открытый, подходит для любой длины
- водонепроницаемый
- вибропуля с 1 скоростью
- вибропуля работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
- вес 204 гр.
Бренд Blush
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 204 кг |
| Длина | 127 см |
- Цена: 561 ₴








