Мастурбатор M for Men "Isabella" обеспечивает мягкий и эластичный рот, который широко открыт для вас.
Этот реалистичный мастурбатор податливый, гибкий и наполнен сенсационными текстурами.
Он поставляется с вибрирующей пулей, чтобы усилить ощущение при ударе.
Открытый и простой в уходе, Isabella подойдет для полового члена любого размера.
Изготовлен из премиального TPE, он качественный и безопасный для тела.
Характеристики
- общая длина изделия 12.7 см. (5 дюймов)
- ширина 4.3 см. (1.7 дюйма)
- текстурированный любовный канал
- открытый, подходит для любой длины
- водонепроницаемый
- вибропуля с 1 скоростью
- вибропуля работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
- вес 206 гр.
Бренд Blush
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 см |
| Длина | 127 см |
| Вес | 206 кг |
- Цена: 561 ₴







