
Сочная вагина мастурбатор Crazy Bull "Leila" от Baile
427 ₴
405,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-009132U
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор-вагина из киберкожи.
Очень мягкая и приятная на ощупь.
Хорошо растягивается, с очень плотным рифленым каналом.
Теплая как живое тело вагина обнимает вашу плоть, делает восхитительный массаж, и вы улетаете в мир удовольствия.
Характеристики
- общая длина изделия составляет 13,5 см.
- ширина 8 см.
- диаметр отверстия: 0,5 см.
- материал: TPR
- без запаха.
- вес 270 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 270 кг |
- Цена: 405,65 ₴











