
Анальные шарики B Yours "Triple Bead Anal Plug" от Blush (длина 8.9 см, диаметр 2,3 см.)
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL-24411
- +380 (66) 873-58-99
Анальная пробка B Yours Triple Bead для максимального комфорта и ощущений!
Конструкция с тремя шариками добавляет дополнительную стимуляцию, когда Вы вставляете эту мягкую гибкую анальную пробку.
Благодаря надежной анкерной базе его легко носить и на нем удобно сидеть.
Тонкий дизайн с бусинами обеспечивает приятные ощущения и простоту установки.
Три бусинки создают больше ощущений при установке или удалении.
Основание анкера надежно и удобно помещается между пальцами.
Плаги B Yours, изготовленные из непористого PVC, безопасны для тела, не содержат фталатов и легко чистятся.
Характеристики
- общая длина 9.5 см. (3.75 дюйма)
- рабочая длина 7.6 см. (3 дюйма)
- диаметр 2.3 см. (0.9 дюйм)
- материал PVC
Бренд Blush
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 см |
| Вес | 43 кг |
| Длина | 95 см |
- Цена: 249 ₴







