
Анальный плаг B Yours "Large Anal Plug" от Blush (длина 12.2 см, диаметр 3,6 см.)
243 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL-24212
- +380 (66) 873-58-99
Большая анальная пробка B Yours разработана для оптимального комфорта и растяжения!
Конический дизайн для легкого введения, а также груша для мягкого растягивания.
Эргономичное основание позволяет легко носить и комфортно сидеть.
Материалы игрушки безопасны для тела, не содержат фталатов и легко чистятся.
Изящный дизайн идеально подходит для новичков и пользователей среднего уровня.
Основание анкера надежно и удобно помещается между щеками.
Характеристики
- общая длина 12.2 см. (4,8 дюйма)
- рабочая длина 10.1 см. (4 дюйма)
- диаметр 3.6 см. (1.4 дюйма)
- материал TPE
Бренд Blush
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Синий |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 85 кг |
| Длина | 122 см |
- Цена: 243 ₴







