
Яйцо мастурбатор "Romantic Double-Sided EGG" Pretty Love от Baile
254 ₴
228,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014832-2
- +380 (66) 873-58-99
Маленький мастурбатор в виде яичка превзойдет все ваши самые смелые ожидания.
Он изготовлен из эластомера медицинского класса, который не вызывает никаких аллергических реакций, очень эластичен и хорошо растягивается, подходит для пениса любого размера.
Внутри каждого яйца есть система узоров из узелков и выпуклостей, которые усиливают ощущения, вызывая беспрецедентный оргазм.
Размер измеряется вручную, возможна погрешность 2-3 мм
Очень эластичный, подходит для всех размеров
Структура: приближенная к натуральной, мягкая на ощупь
Характеристики
- длина 8.6 см.
- диаметр 4,6 см.
- вес 44 гр.
- цвет фиолетовый
- материал: TPE
Бренд Baile

Применение: Чтобы использовать, просто снимите обертку, достаньте яйцо и натяните на пенис, как будто это презерватив. В комплекте так же есть пакет с гелем смазкой.
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPE |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Вес | 44 кг |
| Длина | 86 см |
- Цена: 228,60 ₴











