
Анальная пробка на присоске "Temptasia Slave Plug " от Blush (длина 6.4 см., диаметр 3.6 см.)
695 ₴
625,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL-81215
- +380 (66) 873-58-99
Temptasia Slave Plug - выразительная анальная игрушка, сделанная из гладкого сатинированного силикона.
Эта пробка Temptasia с коническим наконечником для легкого введения, идеальна для анальных игроков новичков и среднего уровня.
Коническая форма для облегчения установки, круглое основание надежно фиксирует заглушку снаружи.
Безопасный силикон. Покажи им, кто ты на самом деле ...
Круглое основание украшено надписью «SLAVE», нанесенной платиновым силиконом. Это безопасно для тела и легко чистится!
Характеристики
- общая длина 6.4 см, (2.5 дюйма)
- вставная длина 5.01см. (2 дюйма)
- максимальный диаметр 3.6 см. (1.4 дюйма)
- материал силикон
- цвет черный
Бренд Blush
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 625,50 ₴







