
Конусная анальная пробка на присоске "Beginner Butt Plug " от Blush (длина 10.2 см., диаметр 3.2 см.)
450 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL-24115
- +380 (66) 873-58-99
Конструкция с коническим наконечником для легкого введения.
Прочная основа для предотвращения чрезмерной вставки.
Открытое дно, чтобы можно было добавить вибрации по желанию. (в комплект вибропуля не входит)
Игрушка изготовлена из безопасного непористого PVC
Без синтетических отдушек, фталатов. парафинов или латекса.
Для тех, кто хочет исследовать новые анальные ощущения в одиночку или с партнером!
Характеристики
- общая длина 10.2 см, (4 дюйма)
- вставная длина 8.3 см. (3,25 дюйма)
- максимальный диаметр 3.2 см. (1.25 дюйма)
- материал силикон
- цвет черный
Бренд Blush
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 102 см |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 405 ₴








