
Большая металлическая анальная пробка с силиконовым ограничением от Orion (размер L)
929 ₴
- Нет в наличии
- Код: 537055
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлическая анальная пробка большого размера
Представляете себе игру с температурой? С этой игрушкой это возможно!
Эта пробка элегантной формы изготовлена из смеси материалов, которые позволяют изменять температуру.
Сама пробка сделана из металла и особенно хорошо сохраняет тепло или холод, а ручка из силикона предотвращает колебания температуры и, таким образом, упрощает обращение.
Характеристики
- материал хромированная сталь, силикон, PU
- длина 11.4 см.
- диаметр 4.2 см.
- вес 171 гр.
Бренд Orion, коллекция You2Toys
Страна Германия, Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 см |
| Длина | 114 см |
| Вес | 171 кг |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴










