
Анальная пробка на присоске "With Suction Cup" от Dream Toys (длина 10.3 см, диаметр 3 см.)
495 ₴
445,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21458
- +380 (66) 873-58-99
Анальная пробка из медицинского силикона.
Коническая форма для облегчения введения.
Благодаря основанию присоски анальный плаг плотно прилегает к любой гладкой поверхности
Материал непористый и гипоаллергенный силикон.
Стержень шире, чем наконечник, что дает захватывающие ощущения при введении.
Размеры
- длина 10.3 см.
- диаметр 3 см.
Вес 61 гр.
Бренд Dream Toys
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серый |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 103 см |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 445,50 ₴




