Анальная пробка с кристаллом под SWAROVSKI будет не только невероятным и пикантным украшением Вашему телу, но и подарит массу приятного удовольствия, наслаждения и незабываемых ощущения!
Эта маленькая и аккуратная пробка выполнена из качественного силикона - прочная, приятная и нежная на ощупь, а также прочная. Головка игрушки абсолютно гладкая и обтекаемая по форме, благодаря чему пробка легко вводится в тело. При этом она не попадет слишком глубоко - это предотвратит специальное расширение, украшенное ярким кристаллом
Характеристики:
- Размер S
- Длина 7 см
- Диаметр 2.7 см
- Вес 28 г
- Цвет силикона черный
- Цвет камня: прозрачный
- Упаковка: фольгированный пакет ПВХ
- В комплекте мешочек для хранения
Бренд SKN
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SKN |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Диаметр | 27 см |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 250 ₴









