
Вагинальные шарики розового цвета Pretty Love "Kegel Tighten Up I" от Baile
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014490
- +380 (66) 873-58-99
Pretty Love Kegel - мячи для гейш, которые помогут тренировать ваагинальные мышцы, а также разнообразят Ваши эротические игры.
Шарики изготовлены из бархатистого нежного медицинского силикона. Очень легко чистить за счет возможности демонтажа вибрирующих шариков из силиконовых корпусов.
Шарики работают тихо и передают вибрации стенкам влагалища. В результате этот гаджет значительно улучшает качество сексуальной жизни пары и идеально подходит для прелюдии.
Шарики отделаны силиконовой нитью, которая поможет вам безопасно и удобно вынуть мячи после упражнений.
Отличный подарок для каждой девушки!
Если вы получили их в подарок от своего партнера, это доказывает его любовь и глубокую приверженность отношениям.
Ажиотаж, возникающий при использовании ББ, несомненно, будет значительным.
Наряду с шариками следует использовать лубриканты на водной основе, которые дополнительно увлажнят влагалище и клитор.
Цвет: розовый порошок
Размеры:
- общая длина 16,3 см
- диаметр мяча 3,3 см
- диаметр шарика без оболочки 3,0 см
- вес каждого из вибрирующих шариков - 39 г
- общий вес 97 гр..
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 97 кг |
| Длина | 163 см |
- Цена: 445 ₴











