
Анальный душ "Bondage Fetish Deluxe Douche" от LoveToy (клизма перед анальным сексом)
454 ₴
408,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV1666 - 6452LVTOY379
- +380 (66) 873-58-99
Черный анальный душ Bondage Fetish Deluxe Douche для активных анальных экспериментов и сексуальных игр
Анальный душ еще никогда не был такой восхитительной сексуальной забавой.
Игрушка разработана с учетом максимального удовольствия и практичности.
Идеально подходит для мужчин и женщин. анальный душ, предназначен для поддержания чистоты интимных органов.
Эта игрушка позволит не только выполнить гигиенические процедуры, но и позабавиться в фетиш играх.
Гибкая колба для забора жидкости (не обязательно воды) с наконечником с множеством отверстий для распыления.
Применяйте перед анальным сексом для свежих и приятных ощущений.
Размеры смотрите на фото.
Применение: Сильно сожмите грушу, чтобы высосать и удалить воду для эффективной очистки ануса.
Уход и гигиена: Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными бактерицидными спреями для интимных товаров. Совместимые лубриканты: на водной и основе.
Бренд LoveToy
Страна Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Анальный душ |
| Штрих-код | 6970260906050 |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 см |
| Диаметр | 17 см |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 408,60 ₴






