
Анальный страпон на член для двойного проникновения "Silicone Fantasy Duoble Prober" от LoveToy
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: LV2614
- +380 (66) 873-58-99
Эрекционное кольцо для двойного проникновения удобно держится на члене мужчины, не пережимает его и не сползает. Эрекционное кольцо выполнено из мягкого медицинского силикона черного цвета.
Секс-игрушка идеально обработана, нет швов и острых уголков, но не это является главным достоинством этой насадки: идеальные размеры для двойного проникновения - настолько комфортный секс для вашей женщины, что просто ураган!
Вы оба испытаете быстрый и ошеломительный по яркости оргазм!
Создан для анальных и
Материал силикон, не содержит фталатов.
Этот анальный страпон идеально подходит для анального секса и промежуточных игр с двойным проникновением, а также вагинальных игр, соло или с партнёром.
Характеристики:
- мягкая эластичная насадка подходит большинству мужчин
- идеально подходит для анальных игр, без помощи 3 человека
- мягкое и гибкое кольцо усиливают эрекцию и задерживают эякуляцию
- общая длина 15 см.
- диаметр 3 см.
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6970260901444 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 150 см |
| Вес | 115 кг |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
- Цена: 815 ₴











