
Удлиняющая насадка на член мастурбатор 3 в 1 "Bigger Man" от Baile
675 ₴
634,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM-009176
- +380 (66) 873-58-99
Мастурбатор-насадка «Bigger Man» от известной компании Baile.
Применяется как утолщающая и удлиняющая насадка на половой член, так и в качестве мастурбатора.
Компактный мастурбатор телесного цвета в виде попки с одной сторны и члена с другой.
Выполнена из "кибер-кожи". Этот эластичный материал позволяет растянуть мастурбатор до нужного диаметра и испытать необычайные ощущения.
Внутренняя часть имеет рельефную поверхность в виде бугорков и пупырышек для интенсивной.
Характеристики
- материал: TPR.
- общая длина изделия составляет 21.5 см.
- внешний диаметр головки 4.5 см.
- внешний диаметр попки 8.5 см.
- вес 351 гр.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе! Лубриканты на силиконовой основе со временем приводят к разрушению материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Штрих-код | 6959532316346 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 351 кг |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 215 см |
| Основные | |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
- Цена: 634,50 ₴











