
Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести Pretty Love "Kegel Ball III" от Baile
557 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014796
- +380 (66) 873-58-99
Pretty Love Kegel Ball III - это новинка от известной компании Baile.
Прекрасный инструмент для выполнения тренировки Кегеля.
Внутри шариков находятся утяжелители, причем разного веса, что позволит выполнять различные техники.
Пурпурная полоска надежно удерживает два пурпурных шарика на каждом конце.
Введите их во влагалище и просто оставьте там. Пока вы будете двигаться, шарики будут перемещаться внутри и подстраиваться под ваши движения, стимулировать и улучшать кровообращение, что полезного для вашего здоровья.
Отличный подарок для каждой девушки! Если вы получили их в подарок от своего партнера, это доказывает его любовь и глубокую приверженность отношениям.
Характеристики
- общая длина 18.6 см.
- диаметр шарика 3.3 см.
- вес утяжелителей 30 и 50 гр.
- общий вес игрушки 97 гр.
- материал силикон и ABS
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 97 кг |
| Длина | 186 см |
- Цена: 557 ₴










