
Стимулятор с вибрацией на палец для эрогенных зон Pretty Love "Lich " от Baile
619 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014752
- +380 (66) 873-58-99
Насадка на палец с вибрацией станет отличным подарком для любителей эротических удовольствий!
Она может быть использована как соло, так и в парной любовной игре для стимуляции эрогенных зон (клитора, сосков и т.д.).
Изделие изготовлено из мягкого, дарящего приятные тактильные ощущения материала.
Работа режима вибрация осуществляется за счет съемной вибропули.
Кнопка включения/выключения находится на корпусе вибропули.
Благодаря компактному размеру насадка легко помещается в небольшой дамской сумочке.
Ее можно брать с собой даже в самые дальние поездки.
Характеристики
- длина 7.8 см.
- диаметр 3 см.
- питание 3 батарейки R41
- материал силикон и ABS
- 1 скорость вибрации
- вес 26 гр.
Бренд Baile
Страна Китай


Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 78 см |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 619 ₴











