
Силиконовая анальная игрушка на присоске "Lure Me Butt Plug Slim" от LoveToy размер S
485 ₴
460,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: BK18S
- +380 (66) 873-58-99
Анальный плаг изготовлен из гибкого гладкого силикона с бархатистой поверхностью.
Эта силиконовая анальная пробка идеально подходит для начинающих игрушек для анального секса.
Не пугающий размер с мягким и бесшовной структурой для ректальной стимуляции с приятной легкостью.
Обхват 3,5 дюйма в самом широком месте с превосходной присоской
Эта силиконовая анальная пробка - отличная отправная точка для тех, кто хочет попробовать анальную игру.
Характеристики
- общая длина 4,5 дюйма (11,43 см)
- рабочая длина: 4 дюйма (10.1 см.)
- Окружность: 3,3 дюйма (8,38 см)
Бренд LoveToy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 см |
| Длина | 115 см |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 460,75 ₴










