В дизайне этих вагинальных шариков есть нечто очень брутальное и провокационное.
Черный матовый цвет, фигурные вырезы в форме сердечек и маленький кокетливый хвостик в виде стрелочки придают облику аксессуара особое очарование.
Два шара диаметром 3,6 см. помещены в силиконовый чехол, который удерживает их вместе и позволяет производить необходимые манипуляции.
Центр тяжести шариков смещен, поэтому при каждом движении они генерируют слабую, но очень приятную вибрацию, которую ощущает женщина.
Характеристики
- 100% медицинский силикон
- 100% водонепроницаемость
- идеально подходит для упражнений Кегеля
- длина 18 см.
- диаметр 3.6 см.
- вес 106 гр.
Бренд You2Toys
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 106 кг |
- Цена: 610 ₴








