
Анальный плаг в виде якоря "Cheeky love " от Dream Toys (длина 10,3 см, диаметр 3 см .)
399 ₴
319,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21455
- +380 (66) 873-58-99
Эта заглушка изготовлена из непористого гипоаллергенного силикона и имеет заостренный наконечник для легкого введения.
Стержень шире, чем наконечник, что обеспечивает захватывающее впечатление от введения.
Благодаря Т-образной ручке пробка легко снимается, а форма якоря увеличивает чувство безопасности при использовании анальной игрушки
Характеристики
- общая длина 10,3 см.
- диаметр 3 см.
- материал Silicone
Бренд Dream Toys
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 319,20 ₴





