
Красная анальная пробка на присоске "Butt hungry" от Baile (длина 12 см., диаметр 4.5 см.)
207 ₴
- Нет в наличии
- Код: BI-017004
- +380 (66) 873-58-99
Чтобы получить максимум удовольствия от анальной стимуляции, нет нужды прилагать большие усилия.
Это анальная пробка с присоской сделает все и даже больше, по высшему разряду!
Нежно проникая в попку, расширяя задний проход, она подарит сладкое чувство наполненности.
Приятная на ощупь игрушка с абсолютно гладкой поверхностью.
Эта платформа одновременно служит ограничителем при глубоком введении, а также ручкой для удобного обращения с пробкой.
Загнутый кончик добавит ощущений, в особенности мужчине стимулируя простату.
Характеристики
- общая длина 12 см,
- максимальный диаметр 4.5 см.
- материал PVC
- цвет красный
Бренд LyBaile
Страна китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Красный |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Длина | 120 см |
| Вес | 147 кг |
- Цена: 207 ₴











