
Анальный плаг B Yours "Slim Anal Plug" от Blush (длина 10,8 см, диаметр 2,5 см .)
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL-24311
- +380 (66) 873-58-99
Анальная пробка B Yours Slim - отличное знакомство с анальными пробками!
Благодаря конической конструкции и эргономичному основанию Slim Anal Plug легко носить и на нем удобно сидеть.
Его мягкий и гибкий материал будет подчеркивать ваши изгибы, оставаясь надежно закрепленным.
Пробки B Yours безопасны для тела, не содержат фталатов и легко чистятся.
Классический дизайн идеально подходит для начинающих анальных игр.
Характеристики
- общая длина 10,8 см. (4,25 дюйма)
- рабочая длина 8.3 см. (3,25 дюйма)
- диаметр 2.5 см. (1 дюйм)
- материал TPE
Бренд Blush
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 290 ₴








