
Вибратор с 30 функциями вибрации и клиторальным отростком Pretty Love "Snappy" от Baile
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: BI-014173
- +380 (66) 873-58-99
Силиконовый вибромассажер Pretty Love Snappy - идеальное сочетание дизайна и потрясающей функциональности, изготовлен из нежнейшего силикона, обеспечивающего самые реалистичные ощущения и незабываемое удовольствие
Многофункциональный двухмоторный небольшой вибратор с точкой G и массажером для клитора
Он отличается элегантным, современным и одновременно эргономичным дизайном.
Изготовлен из 100% медицинского силикона, очень прочного и гигиеничного материала.
Игрушка оснащена 30 различными функциями вибрации.
2 точки вибрации обеспечивают сильную стимуляцию. Благодаря этому вы можете легко адаптировать соответствующую программу к тому или иному настроению или ситуации.
Управляется с помощью двух кнопок на рукоятке имеющих соответствующие обозначения. Первая - включение или выключение, а вторая - выбор одного из 30 режимов вибрации описывать которые очень долго (во многих режимах моторы работают не синхронно), надо купить и попробовать.
Вибратор сделан очень тщательно, он полностью водонепроницаем.
Разработан для двойной стимуляции.
Вибратор имеет ярко выраженную головку, с помощью которой Вы сможете стимулировать точку G (кончик имеет диаметр около 2 см, а максимальный диаметр 3 см), далее ствол понемногу сужается до 2,2 см, в месте отростка для стимуляции клитора, а длина до отростка около 10 см.
Сам отросток имеет длину около 4 см, а минимальный диаметр 1 см, у основания и максимальный 1,8 см
- общая длина 19,5 см.
- рабочая длина: 10 см.
- диаметр: 2 - 3.2 см.
- работает от 2 батареек AAA (в комплект не входят)
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вибратора | Вагинальный, клиторальный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 107 кг |
- Цена: 950 ₴











