
Силиконовый вибратор со стимуляцией клитора Pretty Love "BRIGHTY" Baile (30 режимов вибрации)
833 ₴
- Нет в наличии
- Код: BI-014174
- +380 (66) 873-58-99
Дерзкая секс-игрушка способна вскружить голову любой представительнице прекрасного пола. Она подарит приятные ласки, которые приведут к яркому оргазму.
Возьмите под контроль свое удовольствие с универсальным 30 режимами вибратором, который может похвастаться элегантным дизайном по отличной цене.
Двойная стимуляция клитора и влагалища с гладкой силиконовой поверхностью, очерченной так, чтобы пробивать ваши точки удовольствия, в то время как удивительный набор режимов вибрации дает вам много разнообразия.
Вибратор имеет изогнутую форму и нежную бархатную поверхность, что позволяет делать захватывающий массаж интимной точки G, а отросток из силикона, созданный для стимулятора клитора, сможет разжечь яркое пламя в теле своей хозяйки.
Необыкновенная секс-игрушка создана для того, чтобы дарить райское наслаждение.
Игрушка водонепроницаемая
Изготовлена медицинского силикона.
Характеристики:
- длина 20 см.
- диаметр 3.4 см.
- материал силикон
- 100 % водонепроницаемая
- тихая работа
- работает от 2 батареек ААА
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вибратора | Вагинальный, клиторальный |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | 107 кг |
- Цена: 833 ₴











