
Силиконовый вибратор для стимуляции точки G Pretty Love "Bishop" от Baile (30 функций вибрации)
670 ₴
636,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014220
- +380 (66) 873-58-99
Качественный силиконовый вибратор из серии Pretty Love "Bishop"
Специально изогнутая головка этого вибратора предназначена для поиска и стимуляции точки G.
Pretty Love Bishop имеет 30 различных программ вибрации.
Вибрации изменяются одной кнопкой.
Мотор Pretty Love Bishop невероятно тихий.
Этот вибратор исключительно гладкий и чувственный, изготовлен из 100% медицинского силикона.
Силикон очень быстро нагревается, но при этом дольше сохраняет приобретенное тепло, благодаря чему дает настоящее ощущение реалистичного пениса. Кроме того, медицинский силикон не вызывает раздражения кожи или аллергии.
Вибратор на 100% водонепроницаем.
Особенности:
- материал медицинский силикон
- не вызывает раздражения кожи и аллергии.
- общая длина 18.2 см.
- диаметр до 3,1 см
- 30 различных функций вибрации
- 100% водонепроницаемый
- тихая работа
- Работает от 2 батареек AAA (в комплект не входят)
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 см |
| Вес | 92 кг |
| Длина | 182 см |
- Цена: 636,50 ₴











