
Вибратор c ребристым рельефом нежно розовый Pretty Love "HYMAN" от Baile (30 режимов вибрации)
795 ₴
755,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014705-1
- +380 (66) 873-58-99
Вибромассажер Pretty Love "Pete" - это нежный и мощный вибратор с отличным набором 30 режимов вибрации, управляются парой кнопочек.
Игрушка предназначена для одновременной стимуляции влагалища и клитора, а также с легкостью достанет до точки G.
Вибратор выполнен из силикона и пластика, нежный и приятный на ощупь. Это rabbit-игрушка, она предназначена для одновременной стимуляции влагалища и клитора.
Отросток для клиторальной стимуляции выполнен в виде словно бы вытянутых и готовых к поцелую губ - они быстро найдут чувствительное внешнее место и обеспечат мощные дополнительные ласки.
С данной игрушкой Вы испытаете новые ощущения и яркий оргазм.
Характеристики
- длина 20 см,
- диаметр 3,2 см,
- материал силикон
- питание 2 батарейки ААА (в комплект не входят)
- 30 режимов вибрации
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вибратора | Вагинальный, клиторальный |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 755,25 ₴











