
Вибратор вагинальный с клиторальной стимуляцией Pretty Love "PETER " от Baile (30 режимов вибрации)
795 ₴
755,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014706
- +380 (66) 873-58-99
Pretty Love "Peter" - это вибратор с которым двойная стимуляция станет яркой и невероятно приятной реальностью.
Игрушка имеет отличный набор 30 режимов вибрации, мощная и тихая во время работы. Вибрация управляются парой кнопочек на его корпусе.
Изделие выполнено из силикона и пластика, приятное и нежное на ощупь.
Вибратор предназначен для одновременной стимуляции влагалища и клитора.
Основная часть сделана с головкой, похожей на головку пениса, что подарит особенно реалистичные ощущения во время использования игрушки.
Небольшой и с вытянутым кончиком отросток будет параллельно нежно и приятно касаться клитора.
Характеристики
- общая длина 19.2 см,
- общая длина 10 см,
- диаметр 3,1 см,
- цвет фиолетовый с белым
- материал силикон
- питание 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 31 см |
| Длина | 192 см |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 755,25 ₴











