Вибратор G-Spot Lover имеет головку интересной формы, очень похожей на высунутый язычок.
Он вибрирует с большой скоростью, даря хозяйке поистине фантастическими ощущениями.
Вы можете использовать его для ласк вульвы и клитора, очень реалистично имитируя куннилингус, а можете ввести головку внутрь вагины и осуществлять обычные фрикции.
Наклоненный кончик также хорош для поиска точки G, что делает игрушку крайне универсальным инструментом для получения наслаждения.
Плавная регулировка вибрации.
Характеристики:
- длина 18 см.
- диаметр 2.6 - 3.8 см.
- материал ABS пластик, не содержит фталатов
- питание 2 батарейки АА (в комплект не входят)
Бренд You2Toys
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Питание | Батарейки |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 121 кг |
- Цена: 899 ₴












