
Вагинальные шарики со смещенным центром тяжести Pretty Love "Kegel Tighten Up III" от Baile
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: BI-014493-1
- +380 (66) 873-58-99
Pretty Love Kegel Tighten Up III - мячи для гейш со смещенным центром тяжести для тренировки мышц тазового дна, а также для разнообразия ваших эротических игр.
Такие мячи подходят как новичкам, так и опытным пользователям.
Шарики изготовлены из шелковистого на ощупь и нежного медицинского силикона. Они идеально подходят для скольжения и легко помещаются внутрь.
Смещение центра тяжести обеспечивает дополнительный массаж во время тренировки Кегеля, а удобная петля поможет вам легко удалить мячи после тренировки.
Очень легко чистить благодаря возможности демонтажа вибрирующих шариков из силиконовых корпусов.
Во время работы шарики передают вибрации стенкам влагалища. В результате этот гаджет значительно улучшает качество сексуальной жизни пары и идеально подходит для прелюдии.
Отличный подарок для каждой девушки! Если вы получили их в подарок от своего партнера, это доказывает его любовь и глубокую приверженность отношениям.
Характеристики
- общая длина 17 см.
- вес одного шарика 39 грамм.
- общий вес игрушки 92 гр.
Бренд Baile
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 92 кг |
- Цена: 440 ₴











