
Гладкие вагинальные шарики черные "Luna iWhizz" от Lovetoy
637 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1022
- +380 (66) 873-58-99
Эти утяжеленные вагинальные шарики с тонером Luna поднимут ваше сексуальное удовольствие на новый уровень .
Просто используйте эти шарики Кегеля для незаметной, но восхитительной стимуляции и невероятной внутренней тренировки, которая даст Вам больше контроля над оргазмами - Вашими и его.
Просто нанесите немного смазки на водной основе и введите во влагалище, чтобы получить отличную внутреннюю тренировку.
Поднимите свое сексуальное удовольствие на новый уровень.
Характеристики
- 100% медицинский силикон
- 100% водонепроницаемость
- идеально подходит для упражнений Кегеля
- длина 7,8 дюйма, (~ 20 см.)
- диаметр 1.41 дюйм (~ 3,58 см.)
- вес 80 гр.
Бренд Lovetoy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 85 кг |
| Длина | 200 см |
- Цена: 637 ₴








