2 шарика для удовольствия из сверхмягкого материала и шнурок с металлическим шариком внутри
Они доставляют мягкое продолжительное вагинальное удовольствие и тренировку мышц. Водонепроницаемые и легкие в уходе. Эти мячи Kegel Ball являются идеальным способом для поддержания тонуса тазового дна и выполнения упражнений Кегеля. Они укрепляют мышцы, улучшая тонус и упругость влагалища, а также улучшая продолжительность и интенсивность ваших оргазмов.
Этот дуэт медицинских мячей поможет Вам хорошо и усердно потренировать мышцы, испытывающие оргазм, в то время как Вы продолжаете заниматься своими повседневными делами.
Улучшение мышечного тонуса приравнивается к более сильным оргазмам.
Используя эти шары всего 30 минут в день, Вы начнете замечать увеличение силы ваших оргазмов.
Никогда не было более простого метода улучшения сексуального удовольствия как для Вас, так и для Вашего партнера.
Просто нанесите свою любимую сексуальную смазку и введите шарики по одному. После этого Вы можете заниматься своими делами. Они не могут быть услышаны и шнур лежит аккуратно в нижнем белье.
Тренировки начинаются с 20-30 минут, максимальное время ношения вагинальных шариков 2 часа. Время ношения зависит от удобства для Вас
Характеристики
- 2 шарика для удовольствия из медицинского силикона и шнурок с металлическим шариком внутри.
- диаметр 30 мм,
- вес 60 грамм.
- водонепроницаемый и легко моется
Бренд Lovetoy
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 170 см |
- Цена: 342 ₴








