
Эрекционное кольцо в виде восьмерки на пенис и мошонку "Stay Hard Cock Ring and Ball Strap" от Blush
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: BL-00465
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Играйте усердно, играйте комфортно!
Кольцо для члена Stay Hard и ремешок для мяча приятны на ощупь, выглядят сексуально, создают давление и расширяют Ваши возможности для оргазма.
Он также эластичный, легко надевается, очень удобен и может использоваться многоразово.
Изготовлен из высококачественного TPE, не содержит фталатов и прост в уходе.
Два толстых кольца для удобного ношения. Без защемления.
Растягивается на разные размеры.
Характеристика
- внутренний диаметр кольца 1,9 см. (0.75 дюйма)
- наружный диаметр кольца 2.6 см. (1.5 дюйма)
- общая длина 12.7 см. (5 дюймов)
Бренд Blush
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19 см |
| Длина | 127 см |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








