27292432" style="width:100px;height:35px"> Этот вибратор перенесет Вас в мир, о котором Вы даже не мечтали, стимулируя клитор.
Идеально сформированный и прочный вибратор-кролик для безупречного всестороннего удовлетворения.
Выпуклый стержень и реалистичная головка обеспечивают отличный внутренний массаж, а мощный стимулятор в форме кролика позаботится о ваших потребностях клитора.
Создан полностью, чтобы доставлять удовольствие!
Вы можете контролировать его вибрацию с помощью элемента управления, расположенного у основания вибратора, где можно уменьшить или увеличить вибрацию
Характеристики
- общая длина 23 см,
- рабочая длина 14 см.
- диаметр 3,8 см,
- материал TPR, и ABS
- питание 2 батарейки ААА
- цвет светло-розовый
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR + ABS |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 230 см |
| Вес | 225 кг |
- Цена: 532 ₴












