
Насадка на пенис удлиняющая "Deep Love" от Baile (длина 18 см., удлиняет на 6 см.)
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-026208-6603BI0094
- +380 (66) 873-58-99
Хотите сделать своей возлюбленной эротический подарок, который принесет ей невероятные ощущения и запомнится надолго?
Насадка на пенис BI-026208 – это идеальное средство, чтобы удивить партнершу своим достоинством, которое значительно увеличилось в длине и диаметре. Секс-игрушка имеет натуральный вид: ярко выраженную головку и выпуклые вены, что позволит девушке возбудиться до предела. Реалистичная насадка на пенис с легкостью надевается, хорошо фиксируясь и не соскальзывая со ствола полового члена.
Такая секс-игрушка доставит немало удовольствия обоим партнерам!
Характеристики
- длина общая - 18 см,
- удлиняет половой член на 6 см,
- диаметр - 3,5 см,
- материал - TPR.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | TPR |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 95 кг |
| Длина | 180 см |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
- Цена: 175 ₴











