Красивая игрушка для удовольствия и тренировки анальных мышц. Выполнена из медицинской стали.
Анальная пробка имеет классическую форму капельки. Благодаря эргономичной форме игрушка подходит для длительного ношения. Абсолютно гладкая поверхность идеально подходит для любителей чувственных ощущений.
Благодаря широкому основанию ношение пробки является абсолютно безопасным.
Вставьте пробку в анальное отверстие и получайте удовольствие, параллельно тренируя мышцы сфинктера, идя в магазин или на работу. Каждое движение будет вызывать у вас волнительные ощущения.
Для более мягкого ношения можете использовать любимый лубрикант.
В наличии цвета хвостика:синий, светло-розовый, фуксия, светло-фиолетовый, черный
Белый - нет в наличии
Длина пробки 7 см. Диаметр 2,8 см.
В комментарии к заказу напишите пожалуйста цвет хвоста
Упаковка кулечек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | светло-розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SKN |
| Вес | 62 кг |
| Диаметр | 28 см |
| Длина | 70 см |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
- Цена: 350 ₴





