Высококачественные презервативы из натурального каучукового латекса, с большими ребрами и пупырышками в силиконовой смазке.
Презервативы являются надежным средством защиты от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем
Длина 195 мм.
Ширина 56 мм.
В пачке 4 презерватива
Срок годности до 06.2024 г.
Страна бренда США
Страна производства Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.06 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Dongkuk techo Rubber technology |
| Бренд: | Unіtex |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴








