Высококачественные презервативы из натурального каучукового латекса, классические с силиконовой смазкой.
Презервативы являются надежным средством защиты от нежелательной беременности и заболеваний, которые передаются половым путем
Длина 180 мм.
Ширина 52 мм.
В пачке 4 презерватива
Срок годности до 06.2024 г.
Страна бренда США
Страна производства Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Латекс |
| Пол | Мужской |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Толщина | 0.06 мм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Прозрачный |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Текстура | Гладкие |
| Смазка | Обычная |
| Производитель | Unіtex |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴








