
Анальные шарики со смещенным центром тяжести Pretty Love "ANAL STIMULATION" от Baile
576 ₴
547,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-040034
- +380 (66) 873-58-99
Специальный анальный стимулятор с вибрационными шарами
Добавьте ритма и загадки и встряхните свою сексуальную жизнь с помощью этой удивительной силиконовой анальной пробки.
Специально разработанная структура заставит Ваши анальные мышцы снова и снова "защелкиваться" за выступы этой пробки, чтобы удерживать ее внутри. Это создаст волну невероятного блаженства, которая распространится по всему вашему телу.
Кроме того, 2 шарика из тяжелого металла, помещенные внутрь, будут вибрировать и вызывать вибрацию при каждом вашем движении, вызывая дополнительное удовольствие и стимулируя анальные мышцы к дополнительной работе. Незабываемое наслаждение гарантировано.
Имеет ограничительное основание для безопасного использования.
Размер
- длина 10.4 см.
- диаметр шариков 2.2 см. и 2.6 см.
Материал качественный силикон.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532317640 |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Длина | 104 см |
| Диаметр | 26 см |
- Цена: 547,20 ₴











