-5%

Анальная пробка со смещенным центром тяжести Pretty Love "Special Anal " от Baile
481 ₴
456,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-040033- 6603BI0394
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная пробка Pretty Love Special Anal с удобной ручкой из бархатного медицинского силикона имеет очень обтекаемую форму, что позволяет легко вводить пробку, а медицинский силикон, из которого она изготовлена, сделает это невероятно приятным.
Добавьте ритма и загадки и встряхните свою сексуальную жизнь с этой крошечной, но удивительной силиконовой анальной пробкой.
Любителям анального секса нужно обязательно попробовать специальную анальную пробку со смещенным центром тяжести
Пробка прекрасно подойдет для подготовки к анальному сексу, для дополнительной стимуляции женщины в процессе вагинального секса, ограничитель позволит использовать плаг для ношения, также за счет выделенной головки эта пробочка может быть использована в качестве небольшого стимулятора простаты.
Этот материал является одним из наиболее гигиеничных, служит максимально долго и прост в уходе.
Характеристики
- длина 8,4 см.
- диаметр 3,2 см.
- материал силикон.
Бренд Baile
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Анальная пробка |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Длина | 84 см |
| Вес | 55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 456,95 ₴











