-11%

Насадка эрекционная сеточка "Orgasmus Wunder" черного цвета от Orion
446 ₴
396,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 516872
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эрекционная насадка на член в виде сеточки способна подарить удовольствие женщине, и усилить эрекцию и сделать половой акт более продолжительным для мужчины.
Легко надевается на член и не спадает благодаря эластичности материала.
Материал TPE.
Размер
- длина 6 см.
- диаметр 3 см.
Бренд Orion (You2Toys)
Страна Китай
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек.
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144516872 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 396,94 ₴





